Супруги, спящие обнаженными, дольше живут

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

По мнению ученых, отсутствие нижнего белья в супружеской постели – это хороший знак. Такая привычка, считают эксперты, может вырабатываться только в благополучном браке.

Партнеры, которые спят вместе обнаженными, более эмоционально, душевно и духовно привязаны друг к другу, чем одетые пары, полагают исследователи. Социологически опрос британцев в возрасте от 18 до 45 лет, показал: мужчины и женщины, которые спят с партнерами без нижнего белья, реже с ними ругаются и реже меняют партнеров. Также у таких пар чаще происходит секс. Все это позволяет «голым» супругам чувствовать себя более счастливыми в брачных отношениях. 75% таких партнеров заявили, что полностью удовлетворены семейной и половой жизнью. Среди супругов, предпочитающих надевать на ночь нижнее белье или одежду для сна, этот показатель составляет всего 35%, сообщает «Багнет» со ссылкой на зарубежные СМИ, пишет Medikforum.ru.

Стоит отметить, что привычку спать нагишом поддерживают многие медики. Они считают такой сон наиболее естественным для человека и полезным для здоровья.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх