Смс-флирт: ТОП действенных фразочек

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мобильный телефон.
Мобильный телефон. Фото: SCANPIX

Мужские ухаживания и женский флирт в наше время имеют отчетливый привкус цифровых технологий. Мы невольно ловим себя на мысли: "А сколько смайликов поставить, чтобы типа было в шутку, но при этом он понимал, что я не против..?" - ну и т.п.

Именно поэтому так важно правильно писать игривые смс-ки: чтобы и в шутку, и в серьез, и легко, и с намеком. А главное - чтобы с продолжением! :-) И ТОП-5 наших действенных фразочек тебе в этом очень пригодиться:

"Было бы здорово, если бы ты был сейчас рядом"

Ты четко, но деликатно, даешь понять, что хочешь побольше времени проводить с ним, разделять свою жизнь и свой опыт. Причем эту фразу можно использовать как в ключе: "Это было здорово и я хотела бы, чтобы ты был сейчас рядом", так и в ключе: "Это жуть как скучно, но если бы ты был рядом, мне сразу стало бы веселее".

"Ты готов к "свиданию"? :-)

Да, смайлик обязателен, а слово "свидание" бери в кавычки, типа ты так шутливо называешь обычную вашу встречу. Но мы-то знаем... А в его подсознание ты четко заложила, что у вас именно свидание.

Фото с мероприятия + "Есть шанс, что ты ко мне присоединишься?"

Вроде как, ты просто показываешь, как здесь здорово и предлагаешь хорошо провести время вместе. Но на самом деле все дело не в месте, а в компании, правда?

"Мы так здорово провели время. Давай как-нибудь повторим!"

Перевод примерно следующий: "Я не перестаю о тебе думать и мне хочется видеться почаще и проводить вместе больше времени". Сказав "Давай", а не "Ты хочешь" ты устраняешь некоторую неловкость и устанавливаешь между вами как бы дружеские отношения.

"Как тебе удается так здорово..." (и дальше комплимент)

Ну здесь все просто - мужчины очень падкие на комплименты!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх