Звезда «Дома-2» призналась во фригидности

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Элина Карякина и Алексей Самсонов.
Элина Карякина и Алексей Самсонов. Фото: vk.com

Одна из участниц всем известного проекта «Дом-2» Элина Карякина несколько дней назад открыто заявила, что не интересуется мужчинами, и с ними ее может связать лишь дружба.

От такого заявления поклонники Элины испытали шок, ведь их любимица едва ли не самая сексуальная девушка на всем проекте, и вдруг она едва ли не в открытую признается во фригидности. Постоянные зрители скандальной телестройки задумались, с чем могли быть связаны такие перемены в Карякиной, ведь раньше она очень откровенно интересовалась мужчинами. Они даже предположили, что Элина до сих пор любит Алексея Самсонова и просто не видит себя рядом с другими мужчинами. Впрочем, есть и такая версия, что в изменении отношения Элины к мужчинам виноваты сильнодействующие вещества, которые Карякина, по слухам, принимала долгое время.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх