Финн об эстонских ценах: пришлось сфотографировать меню, иначе в Финляндии не поверили бы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

На прошлых выходных в Отепяэ прошли соревнования Rally Estonia. Но гостей мероприятия поразили не сами ралли, а цены в местном баре «Oti Pubi».

Даже финский фотограф Кари Лаасонен не поверил своим глазам, когда начал листать меню. Сначала мужчина подумал, что бар забыл перевести цены с крон в евро, пишет Elu24.

Блюдо из говядины стоило 22 евро (350 крон), а дополнительный соус, например, кетчуп или майонез, стоил еще от 60 до 90 евроцентов (10 крон), картофель фри – 2.80 евро (45 крон).

«Когда я увидел цены, то начал смеяться и фотографировать меню, чтобы потом показать в Финляндии, иначе не поверили бы», - говорит фотограф.

По словам фотографа, эстонцы тоже не хотели есть в этом баре и отправились в другие.

«Я пошел в соседний магазин, где накупил еды. За такую цену я бы смог купить в Oti Pubi только картошку с кетчупом. Но в других палатках еда стоила, к счастью, нормально. Второе блюдо – 5 евро», - рассказал мужчина.

Смотрите фото!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх