Нонна Гришаева посещает вечеринки без мужа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нонна Гришаева
Нонна Гришаева Фото: SCANPIX

Всеми известная клоунесса, актриса Нонна Гришаева прибыла на Одесский кинофестиваль без своего мужа Александра Нестерова. Недавно открылся кинофестиваль в Одессе, Нонна прибыла туда для того, чтоб представить свой новый фильм «All inclusive, или Всё включено», передают «ИнтерНовости».

Много времени она провела только на закрытых вечеринках и старалась не попадаться журналистам. Гришаева зашла в Vip-ложу с Михаилом Беспаловым и Леонидом Закошанским. Пришла она в украшениях, подаренных ей мужем, у которого есть свой ювелирный бизнес. Гришаева рассказала, что муж ей часто дарит самые лучшие украшения, но больше всего она любит изумруды.

Журналистам так и не удалось разговорить Нонну Гришаеву. В Одессу она приехала не только по работе, но и отдохнуть. Она сняла здесь дом, и будет жить в нем полтора месяца. Здесь же ее дети Анастасия и Илья.

Нонна не раз заявляла журналистам, что хочет купить в Одессе собственное жильё. На вопрос заданный ей журналистами «Хочет ли она вернуться в родной город?». Она ответила: «Смотря, как к этому отнесется Одесса. Если у меня хватит сил достроить дом, то, возможно, я вернусь в Одессу».

Больше Нонна Гришаева не захотела разговаривать с журналистами. После вечеринки Гришаева ушла в компании Евгения Хаита и его брата Ростислава Хаита из «Квартета «И».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх