Дарья Пынзарь рассказала всю правду о своей семье и о любовнице мужа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дарья Пынзарь
Дарья Пынзарь Фото: vk.com

Участница скандально известной телестройки «Дом-2» Дарья Пынзарь откровенно рассказала о своей семье. Дело в том, что вокруг семьи Пынзарь часто возникают слухи, которые, по словам девушки, не имеют под собой никаких оснований.

Так, например, Даша заявила, что воспитывает маленького сына Тему сама, без помощи няни, «спрятанной» от телекамер проекта, о которой некоторое время назад говорили зрители звездного дома. Также Даша опровергла информацию о том, что ее муж - не примерный семьянин, и Сергей Пынзарь, якобы, ходит от нее налево. Она утверждает, что никакой любовницы нет и в помине. Откровения Даши были произнесены очень искренне, но многие зрители телепроекта считают, что Дарья сделала это для того, чтобы выставить себя и Сергея в глазах поклонников идеальной семьей. Ведь сейчас в доме проходит ежегодный конкурс «Человек года», победители которого получат новый автомобиль Мазда 6.

Комментарии
Copy
Наверх