Фотографии обнаженной Пэрис Хилтон помогли задержать группу воров

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон Фото: SCANPIX

Созданный Софией Коппола фильм «Элитное общество» (англ. The Bling Ring) повествует о невероятной, но реальной истории: группа подростков из Лос Анджелеса, неоднократно обворовывающая дома знаменитостей, избежала серьезного наказания. Подростки похитили ценные вещи на сумму более 3-х млн. долларов. Ученики искусно обчистили Меган Фокс, Пэрис Хилтон, Орландо Блума, Линдси Лохан и многих других звезд Голливуда.

После задержания подростков, эта история мгновенно стала сенсацией для прессы. Это случилось не столько потому, что мишенью детей стали знаменитости, сколько потому, что подростки на самом деле хотели стать теми, у кого воровали. Вот несколько фактов из этой истории.

Bling Ring обокрали Пэрис Хилтон 5 раз подряд потому, что она глупая.
Ник Пруго, один из участников настоящей Bling Ring, утверждал, что вместе с подругой Рэйчел Ли первой жертвой они выбрали Пэрис, так как были уверены, что она для этого довольно глупа. «Кто не закрывает двери дома на ключ? Кто разбрасывает по всему дому наличные? Такие глупцы как она», - говорил Н.Пруго.

В суд они явились, надев краденые вещи.
Одна из участниц Bling Ring, Кортни Эймс на свой собственный суд явилась, надев на себя ожерелье, которое опознала пострадавшая Линдси Лохан. При рассмотрении дела, такой поступок выглядел глупо либо просто нагло: Кортни обвинили еще и в использовании краденого имущества.

На детектива, рассказавшего о деле Bling Ring, заведено уголовное дело за разглашение и помощь Софии Коппола.
Следователь Брэд Гудкин, раскрывший карты в деле о Голливудских кражах, сам попал в поле зрения правосудия после того, как помог режиссеру Софии Коппола в создании фильма «Элитное общество». Он обвиняется в разглашении секретных фактов, по делу которых ведется следствие. Детектив не только рассказал о деле, но и сам снялся в картине в роли полицейского, задержавшего героиню Эммы Уотсон. За эту роль он получил 12500 долларов. Б.Гудкину грозит отстранение от работы.

Украли фотографии обнаженной знаменитости.
Полицейские предъявили обвинения лидеру Bling Ring Рэйчел Ли после того, как сделали обыск в ее доме и нашли снимки обнаженной Пэрис Хилтон. В то время Рэйчел жила у отца и была в полной уверенности, что спрятала все доказательства, подтверждающие ее причастность к кражам. О фотографиях она, кажется, забыла и это стоило ей свободы.

Художественный фильм ”Элитное общество” ( The Bling Ring) вы можете посмотреть на экранах кинотеатров Эстонии с 19 июля.

Комментарии
Copy
Наверх