Учитель тантры из Эстонии: если чего-то очень хочешь, то оно сбудется

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Йога. Фото иллюстративное
Йога. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Известный эстонский учитель тантры Марика Тамм пять лет назад отправилась на Бали, где познакомилась с мастером по тантре. После своего путешествия Марика стала лучше понимать человеческие взаимоотношения.

«Если чего-то очень хочешь, то оно должно сбыться, Вселенная нам помогает. А если вы не получаете желанного, то вас отгородили от какой-либо более серьезной катастрофы», - считает Марика, пишет Naine24.

Также учитель рассказала, почему в мире так много одиноких людей.

«Вопрос не в том, один ты или в паре, вопрос в том, счастлив ли ты. Если человек находится в гармонии с собой, то ему никто и не нужен. Конечно, хорошо, когда кто-то рядом разделяет твои взгляды, но это необязательно», - говорит женщина.

Марика Тамм думает, что современные отношения между мужчиной и женщиной стали намного сложнее, нежели были раньше.

«Сейчас мир стал очень рационален, и мы редко обращаемся к своим корням, поэтому иногда происходит эмоциональная и энергетическая путаница. Я не думаю, что те, кто живет в ладу с собой и природой усложняют межполовые отношения», - объясняет учитель татры.

Комментарии
Copy
Наверх