Пропал актер из фильма про Джеймса Бонда

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джеймс Бонд, он же Дэниэл Крейг
Джеймс Бонд, он же Дэниэл Крейг Фото: ITAR-TASS/ Scanpix

Полиция Великобритании разыскивает известного актера Пола Бхаттачарджи, снявшегося в фильме о Джеймсе Бонде "Казино "Рояль"". По данным Скотланд-Ярда, последний раз его видели 10 июля во время репетиции в театре Royal Court Лондона. Тогда его коллеги не заметили в поведении Пола ничего необычного.

"Он покинул нас в хорошем расположении духа, но на следующий день не явился на репетицию", – цитирует Utro.ru пресс-секретаря театра, пишет TopNews.ru.

Отмечается, что вернувшись домой вечером 10 июля, 53-летний актер некоторое время переписывался со своей подругой, но уже после этого о нем никто ничего не слышал.

Знакомые и друзья артиста не знают, почему он мог исчезнуть. При этом такой поступок совершенно не характерен для Бхаттачарджи.

Напомним, Пол Бхаттачарджи известен также по таким фильмам, как "Отель "Мэриголд"" и "Грязные прелести". Кроме того, он исполнил роли в сериалах "Чисто английское убийство", "Дикий запад", "Врачи", "Воскрешая из мертвых", "Призраки", "Каратель", "Сердце всякого человека" и других.

Комментарии
Copy
Наверх