Видео: на звезду голливуда Адама Сэндлера напал гепард

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Адам Сэндлер
Адам Сэндлер Фото: Антенна

Известный голливудский актер Адам Сэндлер подвергся нападению гепарда во время съемок нового фильма в Южной Африке.

Как рассказал 46-летний актер в программе Дэвида Леттермана, инцидент произошел во время частного сафари, во время которого его сопровождали сотрудники местного заповедника.

"В этом парке работают прекрасные люди. Они подвели меня к гепарду и сказали, что я могу напоить его из пригоршни. Я воспользовался предложением, но что-то пошло не так", - сказал Сэндлер.

Пятнистая кошка обошла Сэндлера сзади и внезапно запрыгнула актеру на спину, обхватив его лапами. Только вмешательство смотрительницы парка спасло Сэндлера от серьезных травм, сообщают "Новости кино".

Момент атаки оказался запечатлен на видео.

Как пояснили позже актеру, он слишком низко наклонился к воде и этим спровоцировал хищника. На беду, у звезды в тот день болели мышцы шеи, поэтому двигаться быстро он просто не мог.

"Клянусь богом, когда он прыгнул на меня, я почувствовал, что просто дам ему меня съесть. Ни одна частичка меня не была готова к сопротивлению. Я подумал, что вот так я и умру", - добавил актер.

К счастью, гепарда сразу оттащили, и зверь спокойно ушел.

Комментарии
Copy
Наверх