Уже скоро в солнечном Пярну распахнет двери PACHA World tour 2013!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

В субботу, 10 августа, в летней столице Эстонии – городе Пярну пройдет главное событие этого клубного лета – легендарный PACHA WORLD TOUR, где прямо на берегу моря клуба SunSet предстанет на целые сутки резиденцией модной клубной музыки.

Это очаровывает и дарит улыбки! Руки взмывают вверх, тянутся к лучам заходящего солнца, играют с соленым морским ветром и эйфория безмятежности обволакивает! Это сила, которая подбрасывает тебя к облакам, позволяет насладиться прозрачностью волн под ногами, блеском звезд в волосах, вдохнуть музыку, которая наполняет и воодушевляет!

Уже третий раз в Эстонии, пройдёт феерическое мероприятие клубной музыки PACHA WORLD TOUR. Это клуб чье наименование является символом роскоши, качественной музыки и насыщенной программы, приглашает насладиться легендой самого танцевального острова в мире! Для всех позитивных, ярких, веселых и красивых людей в рамках мирового турне на двух аренах взорвётся музыкальным фейерверком под руководством резидента DJ GRAHAM SAHARA (Spain, Ibiza) летняя вечеринка под открытым небом PACHA WORLD TOUR 2013!

Подготовительные работы идут полным ходом. Внимание уделяется каждой мелочи, чтобы приятно ошеломить и дать возможность качественно отдохнуть каждому гостью всемирно известной вечеринки. Две вишенки, которые уже успели стать символом отличной вечеринки и хорошего настроения, будут представлены во всей красе – в ярком декоре клуба, на большой танцевальной арене, в костюмах танцовщиц.

Своим вниманием одарит резидент легендарного клуба, автор высокорейтингового радио-шоу, а так же диджей входящий в TOP 5 IBIZA – GRAHAM SAHARA! А также, танцевальное действие обеспечивают профессионалы своего дела, виртуозы в исполнении «go-go» стиля – лучшие и отобранные танцовщицы IBIZA при поддержке GOREPERFOMANCE – бренда номер «1» среди стилистов от клубной культуры.

Посетив прошлогоднюю выездную сессию клуба PACHA в Эстонии, менеджмент лейбла решил принять непосредственное участие в организации мероприятия в этом году наравне с обладателем франшизы на территории Прибалтики – компании Eventline. Под патронажем специалистов ведется детальное планирование всех фирменных аспектов лейбла, чтобы превратить открытую площадку клуба SunSet в достойную резиденцию с безумным испанским колоритом и мощью технического и визуального воплощения.

Тур PACHA – это не просто культурное событие, это вершина клубного искусства! Сочетание мотивов и ритмов, живой вокал, танцевальный перфоманс, костюмы, грация – все движется в non-stop создавая калейдоскоп красок и позитивного настроения!

Мероприятие поддерживают друзья PACHA WORLD TOUR 2013: Buduaar, Cubanita Life Cafe, Panda Sushi, Ranna Hotell Pärnu, ресторан Han, Olivia Ristorante, бильярдный клуб Bamba, Cosmopolitan, салон красоты Ledis, Ledis Sun, La Passion, Terrass Baar, Milton Hotels, Volga7, Carribean Sun, Glazur Kondiiter, Fusion Dance Studio, Special Sport и Crossing Streams.

Актуальные музыкальные треки, информация по артистам, еженедельные новости найдете на странице www.pachaestonia.ee.

Присоединяйтесь к нашей странице в Facebook: www.facebook.com/pachaestonia, и путеводитель самого значимого клубного мероприятия этого лета всегда будет с вами!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх