У беременной Федоровой возникли сложности

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оксана Федорова.
Оксана Федорова. Фото: Shemetov Maxim/COVI

Сейчас Оксана Федорова старается не появляться на публике. Она с головой ушла в подготовку к своим вторым родам. Однако телеведущая вовсе не закрыта для общения с прессой. Так, недавно Оксана Федорова давала интервью, в котором призналась, что вторая беременность переживается ею совсем не так, как первая.

"Чувствую себя хорошо, но ощущения отличаются от тех, что я испытывала, когда была беременна Федором. С нетерпением жду появления второго малыша, это может произойти в любой день", – цитирует Оксану Федорову StarHit. Однако у телеведущей возникли сложности с выбором роддома. Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова, в котором Оксана Федорова рожала в первый раз, сейчас будет закрыт на санитарно-профилактическую обработку, поэтому телеведущей срочно пришлось искать замену.

Однако сама Федорова по этому поводу не сильно переживает. Оксана поведала, что, как и в прошлый раз, не планирует пускать своего супруга Андрея Бородина в родильный зал. Но в самом конце беременности он обязательно будет рядом и сам отвезет ее в больницу, когда начнутся схватки.

Напомним, новость, что у Оксаны Федоровой будет второй ребенок, появилась в прессе в конце марта. Сообщалось, что интересное положение знаменитости почти не сказалось на ее работе: Федорова по-прежнему снималась в телепрограммах, занималась благотворительной деятельностью. Но вот от дальних перелетов или особо сложных гастрольных поездок она благоразумно отказалась. Кроме того, внешне Оксана Федорова тоже почти не изменилась. Практически не поправилась, носит не специальную просторную одежду для беременных, а пользуется своими обычными вещами.

Комментарии
Copy
Наверх