Наталья Крачковская стала задыхаться

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Крачковская
Наталья Крачковская Фото: liveininternet.ru

Известная актриса, звезда фильма "Иван Васильевич меняет профессию" Наталья Крачковская – была срочно госпитализирована. Артистка жаловалась на проблемы со здоровьем. В итоге 74-летней актрисе установили кардиостимулятор и посоветовали сесть на диету.

На днях Наталья Крачковская попала в больницу. Известная артистка перенесла операцию на сердце. Хирургическое вмешательство прошло успешно. Крачковской установили кардиостимулятор. "Сейчас я уже чувствую себя хорошо. Операция прошла нормально. Техника настолько продвинулась вперед, что все – слава Богу!" – цитируют Наталью Крачковскую Life News.

Как поведала сама артистка, после операции медики настоятельно советовали ей сесть на диету. "Я никогда не страдала от своих форм и не собираюсь. Худеть – понятие растяжимое. Я чувствую себя комфортно. Очень благодарна медикам. Особенное спасибо врачам скорой помощи, которые просто затолкали меня в машину и сказали: "Так надо! Хватит ходить и умирать от того, что не хватает воздуха". Проблемы с сердцем у меня уже лет семь. А сейчас вот поставили кардиостимулятор, потому что стала задыхаться. Погода видите какая? Вот она и дала о себе знать", – поведала 74-летняя артистка.

Через десять дней актрису должны выписать из больницы. "Но я попытаюсь сбежать. Десять дней я тут не смогу – планов много и болеть некогда! У меня спектакль "Безумство любви", где я играю детскую писательницу, я передачу готовлю, а еще у меня скоро юбилей", – рассказала Крачковская. Интересно, что актриса лежит не в отдельной, а в общей палате. По словам артистки, она сама так захотела: "Меня окружают прекрасные дамы. Скажу честно: одной не хочется, тревожно. А так – что-нибудь кому-нибудь шепнешь, и тут же помогут. Еда здесь абсолютно нормальная. Я сегодня ела кашу. С большим удовольствием!"

Крачковская призналась, что бросила курить. "Никотиновый голод" уже дает о себе знать. Актриса рассказала: "Я курить бросила, ребята. Пускай Россия радуется. Бросила, потому что чувствовала себя неважно. Пока ничего не почувствовала. Пока безумно курить хочется!"

Комментарии
Copy
Наверх