Антон Гусев и Евгения Феофилактова подвергают своего сына смертельной опасности

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгения Феофилактова
Евгения Феофилактова Фото: vk.com

Самая известная пара телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова и Антон Гусев после ухода с телестройки продолжает находиться в центре внимания. Впрочем, они сами довольно активно делятся со своими поклонниками новыми фотографиями и новостями из своей жизни.

Одно из таких фото вызывало шок у поклонников «Дома-2». Дело в том, что на одной из фотографий, опубликованных Антоном в начале июля, видно, что на их новенькой машине BMB Х5 до сих пор стоит зимняя резина. Все бы ничего, но поклонники просто поражены ужасной безответственностью, ведь в такую жару ездить на зимней резине – все равно, что кататься на коньках. Фанаты удивлены, почему такая состоятельная пара не может вовремя купить и переобуть своего железного коня, и совершенно спокойно подвергает опасности как себя, так и 8-ми месячного сына Даниэля.

Комментарии
Copy
Наверх