Резиновые губы помогут избавиться от морщин

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Резиновые губы
Резиновые губы Фото: medikforum.ru

Если у вас нет желания или возможностей пройти через пластику, но жажда остановить безжалостный ход времени переполняет душу, то обратите внимание на эти резиновые губы. Японские дизайнеры, придумавшие этот необычный девайс, утверждают, что он превосходно помогает сохранить моложавость.

Резиновые губы Face Slimmer, по словам из создателей, "поддерживают идеальное лицо", позволяя ему оставаться "молодым и ярким". При этом владельцу данного предмета не нужно отправляться под скальпель пластического хирурга, так как избавиться от морщин можно будет и так. Перед нами "простое решение проблемы провисающей кожи и мышц лица, которым необходим ежедневный лифтинг", пишет Medikforum.ru.

Механизм работы Face Slimmer предельно прост - девайс вставляет в рот для того, чтобы активно напрягать с его помощью лицо. Усиленная мимика и движения лицом требуются 3 минуты в день, так что время для этих полезных нагрузок смогут найти практически все. Производители сообщают, что для достижения наилучших результатов нужно не только двигать лицом, но и "громко издавать гласные звуки еще и еще". Причем заниматься можно в любых условиях. К примеру, стоя перед зеркалом, или лежа в ванне.

Создатели резиновых губу уверяют, что с их помощью человек может тренировать 12 отдельных лицевых мышц, отвечающих за выражение эмоций, то есть как раз тех, которые и образуют большинство морщин. Также утверждается, что регулярные занятия с Face Slimmer позволят полностью избавиться от морщин вокруг глаз.

Принцип работы этого устройства напоминает другое японское "чудо" - маску Bodymaker Face Slimmer Mask, напоминающую шлем средневекового рыцаря или ниндзя. Она якобы обеспечивает лицу "эффект сауны", что натягивает кожу на щеках и подбородке.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх