Обезьяна ограбила квартиру в Нижнем Новгороде

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шимпанзе в Таллиннском зоопарке.
Шимпанзе в Таллиннском зоопарке. Фото: Лийс Трейманн

Полиция Нижнего Новгорода разыскивает необычного вора: обезьяна проникла в квартиру и похитила мобильный телефон.


Как сообщили представители МВД, на глазах у десятков свидетелей происшествия, обезьяна по водосточной трубе забралась в квартиру на втором этаже, а спустя несколько минут точно также выбралась обратно, пишут "ИнтерНовости".

Животное выкинуло через окно сотовый телефон хозяйки жилья и скрылось в неизвестном направлении.

Когда 56-летняя хозяйка квартиры увидела в комнате обезьяна, то, сперва, не поверила собственным глазам и растерялась от удивления. Только когда воровка скрылась из виду, женщина поняла, что стала жертвой необычного грабежа, и обратилась с заявлением в полицию.

Сотрудники полиции сначала не поверили заявительнице, но все же решили проверить поступившую информацию, а после того как многочисленные свидетели подтвердили слова пострадавшей, оперативники взялись за работу.

В настоящее время детали происшествия устанавливаются. Оперативникам предстоит выяснить местонахождение животного и его владельца.

Комментарии
Copy
Наверх