Фото: Митя Фомин вышел на сцену в трусах

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Митя Фомин.
Митя Фомин. Фото: Shemetov Maxim/ITAR-TASS

Митя Фомин почти полностью разделся перед выступлением. Певец признался, что выйти на сцену в таком откровенном виде ему довелось впервые.

Популярный певец, бывший солист группы Hi-Fi, Митя Фомин показался перед поклонниками в одних трусах. Фотографией в таком образе певец поделился в своем микроблоге. Сцена, на которую взобрался Фомин, находится в турецком курортном городе Анталья, куда Фомин приехал не только отдыхать, но и работать.

"В таком виде soundcheck я еще не проводил! А как вы хотите? +32, в 50 метрах море температуры парного молока и стрекочут цикады. #ЛЕТО!))", - прокомментировал снимок певец.

Отметим, что на популярном исполнителе, который вышел на сцену босиком, были лишь солнцезащитные очки и черные трусы, похожие на плавки. Без сомнения, певец решил своим поступком также продемонстрировать свою спортивную фигуру, полученную в результате регулярных спортивных тренировок.

Поклонники Мити не смогли оставить без внимания фотографию и с удовольствием обсудили его пикантный внешний вид. "Шикаааррррно по-моему!), "Хахаха))))))Отлично!Супппппер!!)))))))", "Голым на сцене мы тебя еще не видели)))))", "Форма - просто блеск, Митяй!)" – многие из комментариев были веселыми и ободряющими.

Правда, поразил своим видом Фомин все же не на самом выступлении, а лишь перед ним, во время саундчека. Похоже, Митя пока что не отваживается повторить трюк своего коллеги по отечественной поп-сцене. Напомним, минувшей весной на своем концерте в СК "Олимпийский" на сцену в необычном виде вышел певец Сергей Лазарев. На артисте тогда были надеты лишь черные кожаные трусы и полностью открывающая накаченный торс короткая кожаная куртка.

Смотрите фото ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх