«Горячая штучка» отвлекала соседа, пока ее муж грабил его дом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Девушка в купальнике. Фото иллюстративное
Девушка в купальнике. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Не возжелай жены ближнего своего, потому что это может привести к неожиданным последствиям. Житель Теннесси узнал это на собственном горьком опыте. Пока он глазел на соседку, плавающую в его бассейне нагишом, ее благоверный чистил шкафы в доме.

В один прекрасный день к Стивену Амаралу пришла семейная пара, живущая поблизости, и женщина попросила соседа поплавать в его бассейне.

Мужчина не стал отказывать в такой, как ему показалось, малости. После этого она послала супруга за сигаретами, а у мистера Амарала поинтересовалась, не будет ли он возражать против того, чтобы она купалась в обнаженном виде.

«Да никаких проблем!» - сказал сосед.

Мужчина в течение 20 минут созерцал, как симпатичная соседка совершает водные процедуры и, отуманенный прекрасным зрелищем, не подозревал, что в этот момент творится в его доме.

Как сообщает Си-Эн-Эн, супруг любительницы поплавать нагишом тем временем отправился вовсе не за сигаретами. Пока его жена отвлекала незадачливого мистера Амарала, он стал выворачивать содержимое шкафов соседского дома в поисках ценных вещей.

Грабитель забрал ювелирные изделия, огнестрельное оружие и даже медикаменты, а ничего не подозревающий Стивен ухаживал за его супругой. «Я подошел к ней и протянул полотенце. Она завернулась в него, и оно насквозь промокло, - рассказал Амарал. - Я проводил ее на улицу и пригласил в церковь, но она сказала, что у нее нет времени на это, она не была готова к этому».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх