Апокалипсис по субботам: смотрите новый сезон "Битвы экстрасенсов"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Что только ни делали экстрасенсы, чтобы поразить телезрителей: устраивали межконтинентальные дуэли, расследовали преступления. Но в новом сезоне накал магических страстей обещает быть еще более захватывающим. В субботу, 13 июля, в 17:05 на Первом Балтийском канале стартует самый мистический сезон проекта - «Апокалипсис», в основе которого лежит глобальный конфликт в жизни – вечное противостояние мужчин и женщин.

253 сильнейших ясновидца из 24 стран мира примут участие в отборе основных участников нового сезона. У каждого сезона шоу была определенная тема, и нынешний не стал исключением. На этот раз творческая команда проекта решила, что нужно сравнить силу мужского и женского начала.

«Бытует мнение, что женщины более тонко чувствуют людей, у них более развита интуиция. Много лет работая с экстрасенсами, мы понимаем: все они чувствительны, с хорошей интуицией. Поэтому очень интересно узнать, кто же на самом деле победит в этом состязании», – отмечает руководитель проекта Юлия Федец.

Кастинг с Анжеликой

Участниками отборочного тура стали жители Украины, Чехии, России, США, Великобритании, Шотландии и других стран мира. Специально для них создатели проекта приготовили нелегкие и даже каверзные испытания, которые участникам предстоит пройти, чтобы доказать: именно они достойны считаться самыми сильными экстрасенсами этого сезона.

Как и в предыдущих сезонах, участников ждут испытания со звездами кино и шоу-бизнеса. Экстрасенсы должны будут почувствовать и рассказать, чем наполнена жизнь этих успешных, но не всегда счастливых людей. И уже в эту субботу экстрасенсам предстоит разгадывать тайны непревзойденной Анжелики – французской актрисы Мишель Мерсье.

Чтобы попасть в число главных героев проекта, ясновидящим необходимо будет определить объект за непроницаемой ширмой и отыскать живую и неживую энергию. Кто из экстрасенсов справится с заданиями, а кто поедет домой?

Гости со всего света

В родословной многих участников прослеживается влияние многих культур. Например, одна из участниц - канадка, в роду которой были индейцы из племени апачей. Девушку назвали в честь ее бабушки, у которой был дар.

Еще одна участница, из Шотландии, свой дар открыла в детстве, увидев в спальне дух своего умершего дедушки. Она начала с ним общаться, будучи уверенной в том, что все люди так могут. Только позже она поняла, что родители дедушку не видят... Сейчас она умело использует свой талант: четыре духа-проводника помогают ей собирать информацию. Любопытно: когда она подключается к духу умершего человека, то ее черты лица начинают немного меняться, она словно становится похожей на одного из своих проводников.

Еще один необыкновенный участник прибыл из Австралии. У него дар открылся после несчастного случая: в детстве во время грозы на него упало дерево, и с тех пор он стал предвидеть смерть. Первое предсказание он сделал своему другу, сказав, что его мать умрет этой ночью. Так и случилось.

Следствие ведут экстрасенсы

Почти во всех сезонах экстрасенсы расследуют запутанные преступления, в программе принимают участие криминалисты. В прошлых сезонах после выхода шоу в эфир пятеро невинно осужденных людей вышли на свободу.

В новом сезоне будут и другие испытания, например, экстрасенсы будут анализировать физические явления. Участникам нужно будет почувствовать по геометрической фигуре, образовавшейся на песке от звуковой волны, какую информацию нес звук.

В ход у экстрасенсов идут различные талисманы. На кастинг придут маги с кристаллами, стеклянными шарами, маятниками, картами Таро. Одна из участниц придет с питоном и игуаной.

Кто окажется сильнее - мужчины или женщины? У кого больше необычных способностей?

Ответ на этот вопрос даст новый сезон мистического шоу «Битва экстрасенсов: Апокалипсис» - по субботам на Первом Балтийском канале. Первый выпуск программы выйдет в эфир ПБК 13 июля в 17:05.

Комментарии
Copy
Наверх