Популярные группы «Руки Вверх» и «Русский Размер» скоро дадут в Эстонии концерт!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Концерт "Русского Радио"
Концерт "Русского Радио" Фото: Промо

Говорят, что все хорошее, и лето, в том числе, когда-то заканчивается. Ерунда! Все хорошее ждет вас впереди!

31 августа, в Нарвском замке, "Русское Радио" представляет самую летнюю музыкальную акцию - "STOP SUMMER"!

Для всех вас лето остановят и продолжат популярные российские группы "Руки Вверх" и "Русский Размер", а тажке звезды местных клубов и дискотек - группа "Ольгаклёшъ", DJ и ведущие "Русского Радио".

В последнее время группа «Руки Вверх», буквально, фонтанируют своей активностью, не переставая удивлять не только своих поклонников, но и коллег «по цеху». Это шоу мирового уровня, с потрясающим оформлением, спецэффектами и мегааншлагами на самых престижных площадках России и за рубежом.

На вопрос: "Откуда у лидера Сергея Жукова столько энергии?", сам Сергей разводит руками и говорит: - «Все для поклонников! Нас зовут – мы едем. К тому же, я получаю от этого потрясающее удовольствие!".

Группа «Русский Размер» - постоянный участник музыкальных, телевизионных шоу-программ. Их песни подолгу задерживаются на высоких строчках самых престижных хит-парадов.

В репертуаре таллиннской группы «Ольгаклёшъ» ретро-шлягеры и хиты прошлых лет в оригинальной аранжировке от участников коллектива. Состав «Ольгаклёшъ» смело можно назвать супергруппой, в исконном смысле этого понятия. Большинство ее участников уже хорошо известны публике по участию в таких проектах, как PX band, Yucca, «Наш человек в Гаване», VIAPRAM, Lemon Trees, SMS и др.

Приходите танцевать!» - приглашает вас Макс Милованов, фронтмен «Ольгаклёшъ».

Итак, поднимите руки и оторвитесь по полной программе, под танцевальные хиты всех времен и народов, 31 августа в Нарвском замке на "STOP SUMMER" от "Русского Радио"!

Начало вечеринки на свежем летнем воздухе в 19.00.

Комментарии
Copy
Наверх