![Фото статьи](http://f7.pmo.ee/iKwRj42kBdbD5dcopFjEqzvHQPs=/1442x0/filters:format(webp)/nginx/o/2013/05/10/1742458t1hce3f.jpg)
Участник пятого сезона передачи «Эстония ищет суперзвезду» Расмус Ряндвеэ признался, где он покупает для себя одежду и какие магазины посещает.
Участник пятого сезона передачи «Эстония ищет суперзвезду» Расмус Ряндвеэ признался, где он покупает для себя одежду и какие магазины посещает.
Сам Расмус считает, что внешне он похож на жалкого бездомного, и признается, что он уже давно не бывал в магазинах одежды, пишет Buduaar.ee.
«Считаю себя скромным потребителем. Иногда в моем внешнем виде можно найти сходства с бездомным. Я давно не ходил по магазинам», - признается Расмус.
«Эксклюзивный и уникальный товар – звучит, конечно же, приятно, но так как я бедный музыкант, то должен привыкнуть к тому, что на мне одеты вещи, как у сельских жителей, - рассказал Расмус с улыбкой. – К сожалению, эстонские музыканты зарабатывают слишком мало, чтобы позволить себе эксклюзивные и дорогие вещи».
Расмус добавил: «Что касается шопинга, то в этом смысле, я – самый неинтересный мужчина. Например, я запланировал купить себе дорогую обувь, но, к сожалению, еще не успел. Хожу в старых ботинках или босиком».