Видео: в Китае «воскресили» Брюса Ли для рекламы виски Johnnie Walker

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Bruce Lee
Bruce Lee Фото: WENN

В Китае «воскресили» Брюса Ли, который скончался 40 лет назад, для рекламы виски Johnnie Walker. Актера и мастера восточных единоборств воссоздали благодаря современным компьютерным технологиям.

В рекламном ролике, посвященном виски Blue Label, Брюс Ли находится в современном Гонконге, рассказывая о том, что «настоящие драконы не умирают», пишут "ИнтерНовости".

В жизни, по словам легендарного актера, которые звучат в этом ролике, необходимо добиваться не просто успеха, но «исключительного успеха».

Видеоролик был создан агентством BBH. Вместе с различными компьютерными спецэффектами в создании этой рекламы задействовали двойника Брюса Ли, актера Дэнни Чан Квок-кван. По словам создателей ролика, в процессе разработки рекламы они также обращались за консультациями к дочери Брюса Ли - Шэннон.

Брюс Ли был американцем китайского происхождения. Всемирная известность пришла к нему сразу после того, как он стал сниматься в кино в качестве мастера восточных единоборств. Также он был режиссером ряда фильмов, посвященных боевым искусствам. В общей сложности он сыграл в 36 лентах. Брюс Ли умер в 1973 году, гда ему было лишь 32 года.

Подобный рекламный ролик с «воскрешенной» знаменитостью — уже не первый раз, когда использован образ умершего человека. В минувшем феврале в агентстве AMV BBDO была создана реклама шоколада Galaxy, где можно было увидеть голливудскую звезду Одри Хэпберн, скончавшуюся в 1993 году.

Смотрите видео!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх