Евгения Феофилактова довела сына до ожирения

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгения Феофилактова
Евгения Феофилактова Фото: vk.com

Всем известная экс-участница знаменитого проекта «Дом-2» Евгения Феофилактова продолжает делиться с поклонниками событиями своей жизни. Недавно Женя выложила в Сеть фотографию своего шестимесячного сына Даниэля, сообщив всем, что мальчик весит 9 килограммов 200 граммов.

Реакция фанатов была неоднозначна – кто-то называл его богатырем и желал крепкого здоровья, но в основном поклонники Евгении говорили о том, что у мальчика ожирение. Действительно, для своего возраста он чуть превышает допустимый вес, но фанаты Феофилактовой раздули из этого целую трагедию, напророчив мальчику серьезные проблемы с сердцем и прочие недуги. Возмущенная Евгения очень резко попросила всех следить за своими детьми, а не лезть в ее жизнь, но многие не понимают, зачем же она показала сына, если так злобно реагирует на комментарии пользователей.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх