Диана Гурцкая с супругом рассказали о трудностях семейной жизни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Диана Гурцкая.
Диана Гурцкая. Фото: SCANPIX

Популярная певица Диана Гурцкая на днях отметила 35-летие. Юбилей исполнительница отметила в эфире программы «Пусть говорят», сообщает 7d.org.ua.

В студии собрались друзья и родственники звезды. Муж, адвокат Петр Кучеренко рассказал неожиданную правду о семейной жизни с певицей. Диана кажется хрупкой и беззащитной. На самом деле это не так. Гурцкая – кремень. У нее взрывной грузинский характер, она очень ревнивая и частенько устраивает мужу сцены ревности.

Петр признался, что самый сложный период в их отношениях был сразу после рождения сына. Мужчина оказался не готов к таким переменам. Он не понимал, зачем им вообще нужен был плачущий ребенок, требующий много внимания и терпения. Со временем отцовские чувства проснулись. Более того, Кучеренко хочет еще детей. Посмотреть выпуск полностью можно здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх