Узнайте, какие сюрпризы зрителям готовит финал шоу «Битва экстрасенсов. Черные и белые»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Битва экстрасенсов. Черные и белые". Снимок иллюстративный.
"Битва экстрасенсов. Черные и белые". Снимок иллюстративный. Фото: Промо

Завтра, в субботу, 6 июля на Первом Балтийском канале состоится заключительная, решающая битва шоу «Битва экстрасенсов. Черные и белые».

«Черные и белые» - такой подзаголовок этого сезона «Битва экстрасенсов» был выбран неслучайно. На этот раз между собой соревновались представители черной и белой магии. Светлые силы объединились и бросили вызов темным. Чей дар оказался сильнее, мы узнаем уже завтра, 6 июля в 20:20 на Первом Балтийском канале.

Более сорока заданий прошли экстрасенсы в этом сезоне шоу. Они помогали разобраться в сложных ситуациях, связанных с исчезновением или гибелью людей, оправдали невиновного человека, помогали супермаркету в поиске воришек, определяли личности людей по предметам или частям тела.

В последнем выпуске шоу - на финальной церемонии, состоявшейся в старинном замке, в средневековых декорациях - выяснится наконец, кто же станет победителем. Участникам снова придется отстаивать свою сторону: светлую или темную. Противостояние сторон решит турнир. Кто же победит: черные или белые?

Финал шоу «Битва экстрасенсов. Черные и белые» - 6 июля в 20:20 на Первом Балтийском канале.

Комментарии
Copy
Наверх