Участник «Дома-2» обвинил свою невесту в том, что она не моет свои интимные места

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Гобозов с девушкой
Александр Гобозов с девушкой Фото: vk.com

Старожил скандально известного проекта «Дом-2» Александр Гобозов решил выяснить отношения со своей невестой Алианой. Эта пара известна всем как одна из самых крепких, и даже мама Александра приезжала на проект для знакомства с будущей невесткой.

Но на этот раз Александр сам решил указать Алиане на ее главный недостаток – неряшливость. Саша при всех обвинил свою любимую в том, что она не хочет убираться и поддерживать порядок в доме, и к тому же Алиана не соблюдает правил личной гигиены. Она позволяет себе ложиться спать, не посетив душ и не вымыв интимные места. Но сама девушка, мечтавшая стать моделью, считает, что того, что она красит глаза и меняет одежду каждый день, вполне достаточно. Гобозов не согласен с таким мнением любимой, но фанаты проекта считают, что публичное осмеяние никак не изменит девушку, ведь у нее до сих пор ветер гуляет в голове.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх