Видео: группа «Градусы» заставила на концерте в Таллинне танцевать и школьников, и пенсионеров!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
На пивном фестивале Õllesummer 2013 в Таллинне впервые выступит группа «Градусы» (слева направо): Виктор Голованов, Роман Пашков, Руслан Тагиев, Дмитрий Бахтинов.
На пивном фестивале Õllesummer 2013 в Таллинне впервые выступит группа «Градусы» (слева направо): Виктор Голованов, Роман Пашков, Руслан Тагиев, Дмитрий Бахтинов. Фото: Промо

Свершилось! Вчера, 4-го июля, на Певческом поле в Таллинне состоялся самый грандиозный концерт этого лета. Группа, которую мы все так долго ждали, покорила сердца жителей Эстонии. Музыкальный проект «Градусы» - это качественная музыка, искреннее исполнение песен и большой заряд отличного настроения и позитива.

Гости стали собираться уже за час до выступления. В первых рядах стояли подростки, которые еще учатся в школе. На мероприятии были замечены также люди пожилого возраста, которые, скорее всего, уже вышли на пенсию. Незадолго до концерта группа «Градусы» рассказала в интервью порталу Limon.ee о том, что они делают музыку для людей от 4 до 64 лет. Маленьких детей на мероприятии практически не было, но некоторые мамы пришли с колясками.

На сцену музыканты вышли без опоздания. Концерт начался с зажигательной песни «Научиться бы не париться». Гости встретили группу «Градусы» бурными аплодисментами.

Музыканты исполнили все самые известные свои песни: «Режиссер», «Заметает», «Кто ты?», «Голая», «Лох», «Головастики» и другие. Всеобщий восторг и ликование вызвал хит «Видели ночь, гуляли всю ночь до утра!», который по радио в исполнении группы «Градусы» никто не слышал.

На память о концерте музыкантам достались белые шляпы, которые бросили на сцену фанаты. Руслан Тагиев и Роман Пашков несколько песен исполнили в этих головных уборах.

На «бис» группу вызывали только один раз, но громко. Все кричали: «Градусы! Градусы! Градусы!». Ребята вышли, спели песню «Режиссер» во второй раз, поклонились, ушли.

Концерт удался. «Градусы» сумели повысить температуру воздуха на Певческом поле своим выступление.

Уважаемые читатели, пожалуйста, поделитесь мнением – понравился ли вам концерт?

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх