Фото: барабанщик группы «Градусы» провел вечер в Таллинне в обществе привлекательной девушки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Барабанщик группы "Градусы" Антон Гребенкин перед концертом в Таллинне
Барабанщик группы "Градусы" Антон Гребенкин перед концертом в Таллинне Фото: фото читателя

Вчера, 4-го июля, на Певческом поле в Таллинне состоялся концерт популярной российской группы – «Градусы». До начало мероприятия оставалось меньше часа, перед сценой уже собрались поклонники музыкантов. Удивительно, что никто из фанатов даже не обратил внимания на то, что барабанщик группы «Градусы» Антон Гребенкин мило общается с красивой девушкой прямо перед сценой, и держит на руках маленького ребенка.

Незадолго до выступления в Таллинне папарацци заметили музыканта, который отлично проводил время в обществе привлекательной девушки и держал на руках ребенка. Было понятно, что это не просто поклонники барабанщика «Градусов» Антона Гребенкина – это близкие ему люди.

Вчера группа «Градусы» в интервью нашему порталу призналась, что у них есть в Таллинне родственники. Можно предположить, что и Антон Гребенкин встретился в столице Эстонии с кем-то из своей семьи. Но точными данными портал Limon.ee не располагает.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх