Фото и видео: группа «Градусы» поделилась с жителями Таллинна интимными подробностями

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Наступил тот день, которого так долго ждали поклонники группы «Градусы». Участники этого популярного музыкального проекта уже прибыли в город Таллинн. Сегодня вечером на Певческом поле состоится концерт группы «Градусы», который начнется примерно в 22:30 на самой большой сцене – Õhtuleht.

Участники группы прилетели на концерт в Таллинн в полном составе и находятся в прекрасном расположении духа. Музыканты остановились в отеле Schlössle, и есть большая вероятность того, что их можно будет сегодня встретить в Старом городе.

Репортеры портала Limon.ee встретили группу «Градусы» в аэропорту, где ребята ответили на некоторые наши вопросы. Музыканты признались, что гитары с собой они берут не всегда, а вот чистую пару боксеров – обязательно.

Парни пришли к единому мнению относительно того, как бороться с аэрофобией – «набухаться». Роман Пашков признался нам, что он сам раньше боялся летать на самолетах, но заверил, что со временем это проходит. «Либо ездить на поезде, либо зарабатывать деньги», - сказал Роман.

Музыканты вспомнили один концерт, на котором у них было всего лишь три гостя, но, так как слушатели были очень веселыми – концерт удался.

Несмотря на то, что многие идут сегодня на концерт группы «Градусы», чтобы услышать песню «Голая», парни не считает ее главным хитом. Они сказали, что им нравятся все свои песни.

«Приходите на концерт – будет жарко», - завершили беседу музыканты.

Смотрите, в каком настроении в Таллинн прибыли Роман Пашков, Руслан Тагиев, Арсен Бегляров, Антон Гребенкин и Дмитрий Бахтинов!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх