Британский офицер срочно ищет пару для участия в мировом чемпионате по ношению жен

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гости фестиваля сами организовывали себе и милое скандинавское увеселение – таскание спутниц жизни на спине.
Гости фестиваля сами организовывали себе и милое скандинавское увеселение – таскание спутниц жизни на спине. Фото: Станислав Мошков (8), Вамбола Салупуу (5)

На фэйсбук-странице Британской армии был опубликован призыв, в котором капитан Мэтт Витко объявляет о поиске подходящей пары для участия в соревновании. По словам капитана, предыдущая партнерша не имеет возможности принять участие в спортивных играх, и участие Витко в мировом чемпионате по ношению жен оказалось под угрозой.

Исполняющий службу в рядах Британской армии капитан Мэтт Витко в прошлом году стал чемпионом Британии в национальном соревновании по ношению жен. Его партнершей, разделившей победу, стала жена друга Витко. Девушка, однако, не имеет возможности отправиться в Финляндию на мировой чемпионат в Сонкаярви, в связи с чем Мэтт Витко опубликовал свой призыв, надеясь срочно найти новую партнершу для соревнований.

Служивший в том числе в Афганистане 32-летний Мэтт Витко в своем призыве сообщает о поисках и.о. ”жены” ростом 160 см. и весом 49-54 кг., согласной на участие в сложном физически соревновании. Волонтерши могут связаться с капитаном по е-мейлу: wifecarrier@yahoo.com.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх