Женщины составили портрет идеального мужчины

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина. Фото иллюстративное
Мужчина. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Исследователи уверяют, что по результатам нового опроса, они составили портрет идеального мужчины. Их изыскание показало, что идеальным мужчиной считается 40-летний успешный и умеренно пьющий доктор, который выглядит как Патрик Демпси.

Опрос, в котором приняли участие 1168 взрослых американок, был проведен журналом Vanity Fair. Респондентов просили назвать качества, которые они считают важными в идеальном партнере.

На вершине списка оказалось образование - за этот пункт свои голоса отдали 35% опрошенных. Они считают, что качественное образование должно быть самым важным приоритетом для молодого человека.
Вторым по важности качеством было признано трудолюбие - 28% респондентов считают, что идеальный мужчина должен быть тружеником.

Третье место с минимальным отрывом заняла галантность. Истинных джентльменов предпочитают 27% опрошенных. Спортивное телосложение в качестве обязательной составляющей претендента на звание идеального мужчины назвал лишь 1% респондентов.Отвечая на вопрос, за какого персонажа кинофильма или сериала женщины вышли бы замуж, почти треть (29%) отдали свои голоса за Патрика Демпси, играющего роль доктора Дерека Шепарда в сериале «Анатомия Грей».
Джек Донахью из «Студии 30», роль которого исполняет Алек Болдуин, набрал 4% процента голосов, за Дона Дрейпера (Джон Хэмм) из сериала «Безумцы» и Робба Старка (Ричард Мэдден) из «Игры престолов» свои голоса отдали 3% опрошенных.

Плохое настроение стало качеством, которое бы люди хотели изменить больше всего, в то время как почти половина думает, что пьянство - худший из недостатков, который способен свести на нет все преимущества. Кроме того, опрошенные женщины считают, что отношения мальчика с его матерью играют ключевую роль в становлении его как мужчины.

69% заявили, что, по их мнению, мать будущего идеального мужчины должна его «сильно контролировать», а 9% считают, что контроль должен быть «полным».

Как сообщает английский таблоид Mail Online, по мнению большинства людей, успешность мужчины можно оценивать только после того, как ему исполнится 40, однако 23% опрошенных предложили отложить подведение итогов до «смертного одра».

Комментарии
Copy
Наверх