Финская соцслужба презентовала герцогине Кэтрин набор "молодой мамы"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Герцогиня Кэтрин и принц Уильям
Герцогиня Кэтрин и принц Уильям Фото: SCANPIX

Социальная служба Финляндии подарила герцогине Кембриджской Кэтрин набор "молодой мамы", куда входят зимний комбинезон, расческа, крем, полотенце для ванны с капюшоном, игрушка-прорезыватель для зубов и презервативы.

Социальная служба Финляндии отправила в подарок герцогине Кембриджской Кэтрин и ее супругу принцу Уильяму, которые ожидают пополнения в семействе уже в этом месяце, набор "молодых родителей", пишет в среду газета Mirror.

В набор, в частности, входят: зимний комбинезон, расческа, крем, полотенце для ванны с капюшоном, игрушка-прорезыватель для зубов и презервативы. Предполагается, что коробка от подарка может служить кроваткой для будущего наследника британского престола.

Подобные наборы правительство Финляндии предоставляет всем будущим матерям. Основная их цель — обеспечение ребенка всем необходимым в первые месяцы жизни и, как следствие, снижение младенческой смертности.

Ожидается, что первенец Кейт и Уильяма появится на свет в середине июля. Пол ребенка неизвестен, как сообщают источники, его пока не знают и сами родители. Герцогиня Кембриджская будет рожать в больнице святой Марии на западе Лондона, где 31 год назад появился на свет старший сын принца Чарльза и принцессы Дианы Уильям.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх