Организатор фестиваля Tallinn Star Weekend уклоняется от налогов?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Viktor Burkivski

На прошлых выходных в Таллинне прошел фестиваль Tallinn Star Weekend. Фирма EM Concert LTD, которая сотрудничала с организатором фестиваля, утверждает, что Андреас Платонов хотел заплатить за работу их фирме наличными.

«Это никак нельзя назвать честным ведением бизнеса, скорее всего, налоги с наличных денег не платятся», - рассказал бизнесмен Пеэтер Ребане.

Сотрудник фирмы EM Concert LTD утверждает, что в ходе собеседования, организатор фестиваля Tallinn Star Weekend Андреас Платонов предложил им часть всей суммы наличными, пишет Elu24.

«Я потребовал, чтобы оплата была осуществлена банковским переводом», - рассказал представитель фирмы EM Concert LTD. – Организатор же с нами торговался, в надежде, что мы скинем цену».

Ребане рассказал, что некоторым поставщикам, которые работали на концерте, деньги были переданы еще до начала мероприятия в пакетах.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх