Участники группы «Градусы» были скромны в своих требованиях

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
На пивном фестивале Õllesummer 2013 в Таллинне впервые выступит группа «Градусы» (слева направо): Виктор Голованов, Роман Пашков, Руслан Тагиев, Дмитрий Бахтинов.
На пивном фестивале Õllesummer 2013 в Таллинне впервые выступит группа «Градусы» (слева направо): Виктор Голованов, Роман Пашков, Руслан Тагиев, Дмитрий Бахтинов. Фото: Промо

4 июля впервые в Эстонии пройдет концерт популярнейшей российской группы «Градусы», представители которой оказались достаточно скромными в своих требованиях к организаторам концерта. Никаких излишеств молодые люди не заказали, а из алкогольных напитков выбрали виски JimBeam и хорошее вино.

Участники группы «Градусы», которые порадуют зрителей своим выступлением в четверг в рамках фестиваля Õllesummer, остановятся в пятизвездочной гостинице в старом городе, а перемещаться по Таллинну будут на автомобилях класса «люкс».

«Градусы» кометой взлетели на вершину российского радио мира три года назад с хитом „Режиссер”. С первой звуковой пластинки «Градусов» на вершину радио рейтингов попали мелодичные и с новым звуковом строем синглы „Голая”, „Кто ты?” и „Заметает”.

Со второго альбома, вышедшего в начале этого года, супер хитом российских радиостанций стала „Я всегда помню о главном”. За короткий отрезок времени «Градусы» не только в России, но и за ее пределами превратились в идола нового поколения и в особую звезду интеллигентной рок и поп музыки.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх