Алену Водонаеву публично назвали проституткой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алена Водонаева.
Алена Водонаева. Фото: avodonaeva.ru

В Сети разгорелся скандал между популярной телеведущей, экс-звездой «Дома-2» Аленой Водонаевой и победительницей шоу «Каникулы в Мексике 2» Катрин Рвиза.

Последняя нелестно отозвалась о Водонаевой в своем микроблоге. «Как вам быть ведущей, читать морали, называть детьми и после иметь их?))))))))) бл**ство не вывести титулами», - написала Рвиза. Алена не смогла стерпеть подобного оскорбления и вылила ушат грязи на обидчицу:» Ну ладно, ты сама этого хотела! Лови! Вот реальный прайс! Гарантирую и отвечаю! Дорого это, конечно, относительно, но для среднечковых пузатых мужиков, наверное, очень дорого)) Напомню, кстати, что я свободная, независимая и самодостаточная девушка и я делаю только то, что я хочу! Чувствуешь разницу?». При этом она опубликовала некий прайс и подписала его «Катрин дорого».

Комментарии
Copy
Наверх