Названа настоящая причина смерти Эми Уайнхаус

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эми Уайнхаус
Эми Уайнхаус Фото: SCANPIX

Эми Уайнхаус скончалась в июле 2011 года. Официальной версией ее кончины стал несчастный случай, которому предшествовало злоупотребление алкоголем. Ни для кого не секрет, что девушка также не гнушалась и наркотиками. Однако не все согласны с этим утверждением. Так, брат скандально известной певицы Алекс Уайнхаус утверждает, что это не истинная причина ее безвременной кончины.

И хотя он признает, что, несомненно, алкоголь и наркотики в конце концов убили бы его сестру, тем не менее, по его заявлению, настоящая причина смерти Эми – расстройство пищевого поведения (булимия). Именно оно сделало тело и организм Эми Уайнхаус слабыми и более восприимчивыми к воздействию вредных веществ, которые, следует признаться, талантливая певица употребляла в непомерных количествах, пишет Raut.ru.

Обсуждая заболевание, которое появилось у Эми в 17 лет, Алекс отметил, что если бы у певицы не было расстройства пищевого поведения, она была бы намного сильнее физически, что дало бы ей возможность продлить свою жизнь, а не погибать в столь юном возрасте. Напомним, что Эми скончалась в возрасте 27 лет. Несколько месяцев спустя причиной ее смерти было названо отравление алкоголем. Уровень алкоголя в крови певицы в пять раз превышал допустимую дозу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх