Организатор Rock Summer заложил после фестиваля свою недвижимость и уехал в Латвию?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юрий Макаров
Юрий Макаров Фото: TOOMAS TATAR/PM/SCANPIX BALTICS

В июне в Таллинне прошел 25-ый фестиваль Rock Summer. Его организатором является Юрий Макаров.

Как уже сообщалось ранее, на Rock Summer в этом году пришло мало людей. Многие назвали это мероприятие провальным и предположили, что организатор, скорее всего, испытывает финансовые трудности.

Совсем недавно выяснилось, что через несколько дней после окончания фестиваля, в крепостной книге, где указана недвижимость, принадлежащая Макарову, появился знак «ипотеки». Организатору фестиваля Rock Summer принадлежат участки площадью более 10 000 квадратных метров в Валгамаа, в деревне Нюпли, пишет Tallinncity.

Стало известно, что фирма City Investeeringud & Konsultatsioonid выплатила фирме Макарова за его 10 000 квадратных метров недвижимости 60 000 евро.

Репортерам Postimees не удалось связаться с Юрием Макаровым, а автоответчик на латышском языке сообщил: «телефон абонента отключен».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх