Модель из Эстонии Виктория Титова: стать «Вице-мисс Евразии» было неожиданно

Виктория Жигулина
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Виктория Титова, 19-летняя студентка факультета гостиничного бизнеса и модель Destate Models, недавно вернулась из солнечной Турции и привезла в Эстонию корону вице-мисс международного конкурса красоты "Мисс Евразия 2013". Портал Limon.ee пообщался с красавицей и узнал подробности.

- Виктория, поделитесь впечатлениями с конкурса «Мисс Евразия 2013». Что вам особенно понравилось и запомнилось?

- Конкурс «Мисс Евразия» длился 17 дней и проходил в одной из моих любимых стран, в Турции. Погода в течение этих дней была потрясающей, 30 градусов тепла и постоянное солнце, что позволило полностью насладиться отдыхом помимо участия в конкурсе. Несмотря на очень плотный график, нам удавалось выделять несколько часов, чтобы сбегать на пляж, который был прямо у отеля, позагорать и поплавать в Средиземном море. Больше всего мне понравилась разнообразная программа. Каждый день были интересные мероприятия: экскурсии, fashion-акции с участием партнеров - брендов Polaris, Sassofono, Sunset, Kom, Alice и сотрудничество с крупнейшей европейской модной выставкой Dosso Dossi. Кроме этого, мы присутствовали на главном показе Dosso Dossi. В январе в этом показе принимала участие ангел Victoria's Secret Адриана Лима. В июне должна была приехать Миранда Керр, но она, к сожалению, не приехала, но будет на следующем показе. Также хочется отметить, что на протяжении всего конкурса мы часто переезжали с одного города в другой. Были в Анталии, Кемере и Белеке. Не смотря на столь серьезный конкурс, не чувствовалось сильного соперничества, все участницы относились друг к другу по-дружески.

- Как вы считаете, почему именно вас выбрали на второе место? Назовите свои положительные качества.

- Я, конечно, рассчитывала попасть в топ лучших, но стать «вице-мисс» было неожиданно. Вначале я вошла в топ 12. Во время награждения финалистки получали дополнительные награды, такие как «Miss Rixos», «Miss Polaris», «Miss Photo». Меня не вызывали. Когда осталось всего два места, первое и второе, я уже подумала, что ничего не получу – и как раз тут меня вызывают. Я очень обрадовалась. Я считаю, что мои положительные качества, которые помогли мне занять призовое место – это стройная фигура и опыт работы моделью.

- Согласны ли вы с мнением жюри? Почему?

- Да, я согласна с мнением жюри. Наверно, я бы тоже так же расставила позиции.
До финала мне казалось, что именно эти девочки могут победить. Думаю, что все победительницы достойны своих мест. Вместе со мной из моего агентства поехала на конкурс еще одна участница, Юлия Белогурова, она представляла Латвию. Жаль, что ей не удалось занять какое-нибудь призовое место.

- Давно ли вы занимаетесь в модельной сфере?

- В детстве все посещают какие-либо кружки по интересам. Я ходила на хореографию, а также в школу моделей - туда меня привела мама в семь лет. Став старше, я уже осознанно захотела связать свою жизнь с этой сферой и начала делать свои первые шаги, попав в агентство Destate Models.

- Как планируете развиваться в модельном бизнесе дальше? Может, на конкурсе «Мисс Евразия» удалось заключить контракты?

- Хочу не упустить свой шанс, который может преподнести мне судьба. На конкурсе мне был предложен контракт работы моделью в Стамбуле, как победительнице, но так как в Турции нужны модели с чуть более крупными формами, чем стандартные 90-60-90, то не знаю, будет ли этот контракт для меня перспективным. У материнского агентства есть и другие варианты заграничных контрактов, в Азию и Латинскую Америку. Я надеюсь, что в ближайшее время все встанет на свои места, и я сделаю правильный выбор.

- Что для вас значит эта награда, «Вице-мисс Евразия»?

- Для меня эта награда – победа на конкурсе, потому что это почти первое место, но до первого нужно еще поработать над собой. Также это доказательство того, что каждая мечта может исполниться, даже если она кажется несбыточной.

- Есть ли у вас свой секрет красоты? Поделитесь им.

- Особых секретов красоты у меня нет, только все самое простое: здоровый сон, правильное питание по возможности, побольше бывать на свежем воздухе. А главное, чувствовать себя красивой, ведь даже очень модная одежда и прическа не помогут, если ты себя таковой не считаешь.

Комментарии
Copy
Наверх