Опрос: женщины Эстонии часто обращаются к ясновидящим и гадалкам

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гадание. Иллюстративное фото.
Гадание. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

На прошлой неделе портал Buduaar.ru провел опрос, в ходе которого выяснилось, посещают ли наши читательницы гадалок и экстрасенсов и все ли у них сбывается.

Большинство (17 процентов) ответивших прибегали к такого рода услугам, однако, впечатления остались неоднозначные: такие вещи может говорить любой опытный психолог.

У 16 процентов все/большинство сбылось, а также все совпало с настоящим и прошлым. Другие 16 процентов не обращались к гадалкам и экстрасенсам, потому что им это не надо.

12 процентов признались, что сами умеют гадать или обладают способностями предвидеть будущее. 9 процентов прибегали к таким услугам и отметили совпадения с настоящим и прошлым, однако, будущее пока не подтвердилось.

8 процентов пока не имеют подобного опыта, но хотели бы найти того, кто действительно "видит". Другие 8 процентов не обращались к таким людям, поскольку не хотели бы знать свое будущее/боятся услышать плохое.

6 процентов считают гадание грехом, поэтому никогда не обращались к гадалкам. 5 процентов обращались, но все сказанное им, оказалось неправдой. 4 процента же и вовсе не верят в такие способности у людей.

Комментарии
Copy
Наверх