Письмо на розыгрыш от Avon: каждую Иванову ночь мы ходим в баню

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лилия с мужем
Лилия с мужем Фото: Из частного архива

Наш портал Limon.ee совместно с фирмой Avon разыгрывает три набора косметики для всей семьи. В подарок входит: крем для лица, помада, солнцезащитный крем для ребенка, влажные салфетки, мужской парфюм. Подарки немного различаются. Условия конкурса читайте ЗДЕСЬ! К нам в редакцию пришло письмо от Лилии, которая рассказала, как ее семья отмечает Иванову ночь.

«Каждую Иванову ночь мы ходим в баню, которая находится у нас на даче.
А потом мы готовим шашлык, и начинается веселье!

Дети тоже принимают участие в этом мероприятии. Вместе мы проводим различны конкурсы и устраиваем караоке на разных языках. В нашей компании поют на: японском, английском, эстонском и русском языках. И нам дождь – не помеха! У нас есть танцпол, танцуй – не хочу!

Делаем шашлык двух видов: поострее и помягче, но дополнительно берем гриль-колбаски, потому, что на природе еда уходит, как дрова в топку.

А еще мы ходим друг другу в гости, у нас так принято. Раньше у нас был большой общий костер, как в детстве в пионерском лагере, но его запретили.

Иной раз я справляю два праздника вместе, так как 25 июня у меня день рождения, поэтому Иванова ночь плавно переходит в мой День рождения!

Я желаю и вам хорошо отметить этот праздник!»

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх