Актриса Диснея предпочитает травку алкоголю

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Майли Сайрус
Майли Сайрус Фото: SCANPIX

Когда дело доходит до развлечений, Майли Сайрус, бывшая Ханна Монтана, решительно голосует за курение травы, нежели за алкоголь. В последнем номере журнала Rolling Stone певица сообщила, что она считает алкоголь опаснее, чем марихуана. И пусть некоторые будут в обиде на Майли за такие слова. Ее это совершенно не волнует. Вообще, у Майли довольно-таки большой опыт курения травки, алкоголя и длительный стаж пребывания в светской тусовке. А потому, как не ей, давать советы налево и направо о том, что такое хорошо и что такое плохо.

Майли Сайрус уверяет, что она не раз сталкивалась с людьми, которые отдают предпочтение алкоголю. Они слишком быстро устремляются по спирали вниз. Тогда как поклонники марихуаны или травки остаются такими же веселыми и добродушными, с прекрасным здоровьем и отличными нервами. Это и побудило Майли сделать свой решительный выбор в мире, где без релаксации с помощью алкоголя и наркотиков невозможно жить. На свое 19-летие актриса и певица уже была поймана с поличным: с косяком травки, пишет Raut.ru.

Все эти заявления, а также поведение Майли Сайрус наверняка не придутся по вкусу поклонницам той милой школьницы Ханны Монтаны с длинными волосами и минимумом косметики. Однако, по словам Майли, это новая она, и к старому она уже не вернется. Девушку теперь ничто не может сдержать. И пребывание в статусе «принцессы Диснея» - это вовсе не ее карма. Майли счастлива, что живет в Калифорнии, и главная причина того: возможность быть тем, кем хочется быть. А на мнение других ей совершенно наплевать.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх