Павел Дуров, скрывавшийся после наезда на стража правопорядка, был замечен на вечеринке Мегафона

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Павел Дуров
Павел Дуров Фото: vk.com

На мероприятии, устроенным оператором связи Мегафон и проходящем в рамках международного экономического форума в Санкт-Петербурге с 20 по 22 июня, был замечен Павел Дуров, учредитель популярного сайта «ВКонтакте», который совсем недавно стал виновником наезда на полицейского, после чего долго скрывался. Проходящий в этом году форум уже посетили выскопоставленные чиновники: Антон Силуанов, Игорь Шувалов, а так же и президент России Владимир Путин.

На прошедшей вечеринке Дуров был заснят в компании Дмитрия Гришина, управляющим Mail.Ru Group. Напомним, что Павел Дуров скрывался от публики, после совершенного наезда, после которого на него было заведено уголовное дело, позже закрытое, сообщают "ИнтерНовости".

За это время, лишь в сети появлялось непроверенное сообщение, о том, что Дуров был участником званого ужина организованного принцем Эндрю в Великобритании.

ДТП произошло 5 апреля 2013 года, когда возле офиса «ВКонтакте» водитель автомобиля марки Mercedes сбил полицейского и скрылся, воспользовавшись прикрытием своего охранника, все произошедшее было снято на видео. Не смотря на заявление пресс-службы «ВКонтакте» о том, что руководитель перемещается только на метро, либо пешком, было доказано, что водителем автомобиля действительно был Дуров, однако никакого наказания он не понес, – дело было зарыто.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх