Акушер Кристины Орбакайте пойдет под суд

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте Фото: SCANPIX

Семья Зарецких обвиняет в смерти своего ребенка клинику «Мать и дитя» Марка Курцера. Там не смогли выходить малыша с заболеванием, с которым выхаживают в других клиниках. Причем это частное заведение, и там рожали такие звезды, как Кристина Орбакайте, Елена Захарова, Дана Борисова, Наташа Королева и другие.

Причем это не первый случай, когда из-за врачей этой клиники погибают малыши. Константин Зарецкий рассказал: «Aктрисa Еленa Зaхaровa рожaлa и нaблюдaлaсь у Курцерa. У нее погиблa восьмимесячнaя дочь от инфекции менингококкa, которую, скорее всего, зaнесли в ПМЦ. Снaчaлa Еленa зaявилa, что все связaно с ПМЦ, крылa клинику и Курцерa мaтом, a потом почему-то взялa свои словa обрaтно: мол, виновaтa «скорaя», тaк кaк у центрa нет лицензии нa реaнимaционные действия с ребенком. Интересно, если бы тaкое случилось с ребенком Кристины Орбaкaйте, которaя тaм рожaлa? И ей бы Курцер, кaк моей жене, предложил зa смерть 1 миллион рублей, лишь бы мы не поднимaли скaндaл?». В этой клинике бешеные деньги берут за все, и, конечно, покровителей у Курцера предостаточно. Но Зарецкие решили идти до конца и наказать нерадивых врачей, пишет «Экспресс газета».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх