Письмо на розыгрыш от Avon: Иванову ночь мы всегда отмечали на Чудском озере

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Читательница Виктория с семьей
Читательница Виктория с семьей Фото: Частный архив

Наш портал Limon.ee совместно с фирмой Avon разыгрывает три набора косметики для всей семьи. В подарок входит: крем для лица, помада, солнцезащитный крем для ребенка, влажные салфетки, мужской парфюм. Подарки немного различаются. Условия конкурса читайте ЗДЕСЬ. К нам в редакцию пришло письмо от читательницы Виктории, которая рассказала, как ее семья отмечает Иванову ночь.

"В Иванову ночь мы отправляемся на природу, конечно же, поесть шашлык. Раньше, когда мы были помоложе, мы всегда компанией отправлялись на Иванову ночь на Чудское озеро с ночевкой (в палатках), это было всегда весело, зажигательно, празднично! Все собираются у магазина, закупаются и вперед! Шашлык, огонь, конкурсы, дождь!

Потом у всех появились детки-конфетки, и празднование превратилось не в Иванову ночь, а в Иванов день. И вот детки подросли, и мы вернулись в детство. И вот мы опять собираемся на Чудское озеро, и опять палатки, сборы и веселье! Ну, и конечно же, как всегда, все в надежде, что дождя не будет, но подсознательно понимают, что этого не миновать.

Дети веселятся, конкурсы-то уже для детей, все счастливы!

Глядя на детей, на их восторг, вспоминаешь, как это всегда было весело, как ждешь эту ночь, ну а если еще и папоротник найдешь, а там еще и сюрприз, ну это вообще! Праздник удался!

Поэтому эту традицию мы и дальше будем соблюдать! Всем хороших праздников!"

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх