/nginx/o/2012/06/12/1162198t1hd56a.jpg)
15-летняя Пэрис Джексон пыталась покончить с собой после того, как ей неожиданно сообщили, что у них с братом могут быть совершенно разные биологические отцы.
Единственная дочь короля поп-музыки Майкла Джексона пыталась покончить с собой через пару дней после того, как ей сообщили шокирующую новость о том, что у нее и у ее старшего брата могут быть разные отцы. Как говорят, всю жизнь девочка была уверена в том, что ее любимый брат Принс Майкл Джозеф Джексон является ее именно кровным родственником, пишет uznayvse.ru.
«Девочка не смогла смириться с другим фактом. Пэрис всегда верила в то, что Майкл Джексон - ее отец. И правда о происхождении могла стать для Пэрис слишком горькой», - сообщил друг семьи. Новость оказалась для девочки просто разрушительной. После попытки самоубийства ее сразу же доставили в реабилитационный центр. Сейчас она чувствует себя лучше.