Калифорниец случайно продал коробку с обручальным кольцом жены

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Обручальное кольцо. Фото иллюстративное
Обручальное кольцо. Фото иллюстративное Фото: Оливии Янес

Житель Калифорнии продал коробку из-под часов, в которой находилось обручальное кольцо его супруги. Как рассказала сама женщина, это произошло случайно, так как ее муж считал, что в коробке ничего нет, сообщает UPI.

За коробку, которую Эрик Клутье продал на гаражной распродаже 1 июня, удалось выручить 10 долларов. Кольцо с бриллиантом, находившееся в ней, стоило 23 тысячи долларов.

Супруга калифорнийца, конечно же, очень расстроилась, когда узнала о случившемся.

По словам Ракель Клутье, она убрала кольцо в коробку, когда отправилась в роддом. Украшение она решила спрятать, чтобы ее двое старших детей, двухлетние близнецы, не могли до него добраться. Очевидно, мужа об этом женщина не предупредила.

Горе-торговец вспомнил, что продал коробку некой светловолосой женщине. Ракель призналась, что почти не надеется на то, что кольцо к ней вернется. Ее супруг, однако, оказался более оптимистичным и выразил надежду на возвращение украшения.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх