Шакира о Жераре Пике: он со мной только из-за любви!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шакира и Жерар Пике.
Шакира и Жерар Пике. Фото: SCANPIX

Колумбийская певица Шакира появилась на обложке июльского номера журнала Elle в США, а заодно и дала изданию интервью. Шакира рассказала о двух главных мужчинах в своей жизни — возлюбленном Жераре Пике и их общем сыне Милане, который появился на свет в январе этого года.

Об отце своего ребенка, футболисте «Барселоны», певица говорит с большой любовью: «Помимо наших отношения у Жерара есть свой собственный «мир», который ко мне не относится. И я думаю, что это самая лучшая модель семьи. И еще я знаю, что Жерар меня просто любит, что он со мной не из-за каких-то других интересов. Что еще я могу ему дать, кроме того, что я просто женщина?»

Впрочем, Жерара Пике никто и не думал упрекать в каких-то корыстных целях по отношению к певице! В конце концов, в спорте он не менее успешен, чем она в шоу-бизнесе.

Ну а маленький сын Милан, с которым Шакира почти никогда не расстается, теперь составляет основу ее жизни. Звезда рассказала о материнстве: «Я до сих пор не осознала того, что произошло! Рождение сына изменило абсолютно все сферы моей жизни!»

Что касается карьеры, то Шакира планирует «продолжать в том же духе». Звезда заявила, что ни в ее музыке, ни в образе в ближайшее время не будет никаких кардинальных изменений.

Комментарии
Copy
Наверх