Джордж Буш-старший получил необычный подарок ко дню рождения

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Экс-президент США Джордж Буш, республиканец
Экс-президент США Джордж Буш, республиканец Фото: Reuters / Scanpix

Бывший президент Америки Джордж Буш-старший, который накануне праздновал сое 89-летие, получил к именинам весьма необычный презент. Тысячи граждан выложили для него в Сети фотоснимки, на которых они предстали в ярких носках.

Оказывается, в последнее время бывший президент полюбил яркие цветные носки и его частенько стали замечать в этом предмете гардероба на различных мероприятиях, передают "ИнтерНовости".

Идея необычного поздравления 41-го президента США принадлежит сотрудникам фонда имени Джорджа Буша-старшего. «Присоединяйтесь и поздравляйте Буша с днем рождения, фотографируясь в необычных и ярких носках, и выкладывайте фото в Сеть», - гласил призыв, размещенный на сайте Фонда.

На призыв откликнулись многие знаменитости и видные политические деятели из США. Поздравить бывшего главу государства захотели люди разных возрастов и профессий.

К слову, внучка Джорджа Буша-старшего опубликовала фото, на котором изображены ножки ее двухмесячной дочурки Милы в белых носочках, а рядом с ними ноги самого экс-президента в ярких непарных носках.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх