Ди Каприо сыграет Григория Распутина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гэтсби у Леонардо Ди Каприо — великий мастер пускать всем золотую пыль в глаза, он баловень и избранник судьбы, который постоянно что-то доказывает миру.
Гэтсби у Леонардо Ди Каприо — великий мастер пускать всем золотую пыль в глаза, он баловень и избранник судьбы, который постоянно что-то доказывает миру. Фото: Кадр из фильма

Актер Леонардо Ди Каприо согласился сыграть роль Григория Распутина в фильме студии Warner Brothers.

Автором сценария картины является Джейсон Холл – создатель ленты «Американский снайпер». Фильм расскажет об истории самого Распутина, его влиянии на семью последнего российского царя, а также об убийстве Распутина, до сих пор окутанном тайной, сообщают "Интерновости"

Внимание Ди Каприо привлекла деталь биографии «старца» - в детстве он пережил смерть родного брата. Влияние этой трагедии на формирование личности Распутина так заинтересовало актера, что он согласился попытаться раскрыть неоднозначный образ Григория Распутина на экране.

Пока неизвестно, когда будут начаты съемки фильма – после напряженной работы на площадке «Великого Гэтсби», «Джанго Освобожденного» и «Волка с Уолл-стрит» Ди Каприо решил взять творческий отпуск. Звезда Голливуда признается, что чувствует себя измотанным, и хочет отдохнуть.

В разное время Григория Распутина играли такие известные актеры, как Алан Рикман, известный ролями в фильме «Парфюмер» и серии фильмов о Гарри Поттере, и Жерар Депардье. Одиозная фигура Распутина нашла воплощение даже в анимационном фильме «Анастасия», снятой студией Уолта Диснея.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх