Лена Ленина «ответит за базар»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лена Ленина
Лена Ленина Фото: Промо

На презентации сотой по счету студии в Москве владелица "Сети Студий Маникюра" Лены Лениной объявила в рекламном запале, что за 10 тысяч евро сделает маникюр любому желающему лично. Она надеялась, что при сумме 299 рублей за маникюр работы обычного мастера ей не грозит очередь из миллионеров. Не тут-то было.

Спустя пару месяцев неожиданно в "Сеть Студий" позвонила секретарь газового бизнесмена из Новокузнецка и попросила записать своего начальника к Лениной на 21-00 в его ближайщий прилет в Москву. Перепуганная администратор дозвонилась до писательницы и попросила зарезервировать вечер, сообщают "Интерновости".

Еще более перепуганная Ленина спешно взяла экспресс-курс обучения маникюрному мастерству. А для того, чтобы быть на высоте во время первого в жизни сеанса, договорилась с преподавательницей школы маникюра в своей же "Сети Студий" еще и о том, что по радиопередатчику, который на телевидении используют телеведущие и который называется «ухо», она будет получать подробные инструкции в течении всего сеанса.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх